Меню сайта
Информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАШЕК Каждую субботу с 10-00 до 15-00 Дворец ветеранов "Победа"
Статистика
Главная » 2019 » Май » 22 » «Шоколадный» турнир»
10:27
«Шоколадный» турнир»

«Шоколадный» турнир»

21 мая 2019 года впервые в Ангарске состоялся очень весёлый «Шоколадный турнир» для детей 1-го года обучения! Спонсором этого соревнования выступили родители одной из воспитанниц объединения «Шашки». Судьёй турнира стал учащийся Гимназии №1, кмс Николай Котолик.  У Коли это был первый турнир в его судейской практике, и он справился с этой задачей великолепно! Можно сказать, дебют удался!

Девочки играли отдельно от мальчиков, для всех участников была применена швейцарская система в 4 тура, т. к. явного лидера выявлять не было необходимости. Пока малыши соревновались, а их возраст 6-8 лет, педагоги  в соседнем классе провели родительское собрание, на котором подвели итоги прошедшего учебного года и поделились планами на предстоящие каникулы.

Кстати, родители, которые  не смогли присутствовать на собрании, для вас важная информация: весь июнь во Дворце творчества будет работать кружок шашек! Дети не только смогут на целый месяц погрузиться в любимую игру, но и смогут посещать спортплощадки, зоопарк – это всё  в шаговой доступности от Дворца творчества.

После собрания как раз заканчивался 4 тур соревнований, а потом и наступило  время награждения ребят. Софья Березина и Игорь Бурьян выиграли все свои четыре партии, и им были вручены по 4 шоколадные плитки! Далее нет смысла перечислять весь список детей, т. к. каждый ребёнок был награждён за каждую сыгранную партию: за победу – шоколадной плиткой, за ничью – шоколадным батончиком, за проигрыш – бубликом! Счастливая детвора одаривала аплодисментами всех участников! Судью Колю тоже наградили шоколадной плиткой! Ребята поблагодарили бурными аплодисментами спонсора турнира Ирину Николаевну Шейко, маму Дианы Пустынниковой!

Надо отметить, что от этих соревнований и детишки, и родители получили огромный эмоциональный заряд и отличное настроение! Играйте в шашки и заряжайтесь!

P. S. 25 мая в субботу в парке «Строителей» состоится праздничная программа, посвящённая Дню города! И, конечно, можно будет поиграть в шашки! И даже будут «ростовые шашки», а это новинка в Ангарске! Приходите, будет весело!

см.таблицы          см.фото

Просмотров: 318 | Добавил: TihonovVI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика...