Меню сайта
Информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАШЕК Каждую субботу с 10-00 до 15-00 Дворец ветеранов "Победа"
Статистика
Главная » 2022 » Август » 16 » Присвоении спортивного разряда по шашкам
14:22
Присвоении спортивного разряда по шашкам

Министерство спорта Иркутской области

Распоряжение

От 09.08.2022г.       №96-772-мр

О присвоении спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта»

По шашкам

Бухашеев Тимур Дмитриевич  Иркутск                                                                                                                                                                                                                                                     

Ларионов Егор Владимирович Ангарск                                                                                                                                                                                                                                               

Баядаев Геннадий Константинович Усть-Ордынский                                                                                                                                                                                                                             

Сербаев Вячеслав Елизарович Ангарск                                                                                                                                                                                                                                             

Турусова Елена Львовна Бохан                                                                                                                                                                                                                                                                     

Черемисинов Евгений Валерьевич Братск                                                                                                                                                                                                                                               

Низовцева Александра Андреевна Ангарск                                                                                                                                                                                                                                 

Хаханов Вадим Александрович Усть-Ордынский                                                                                                                                                                                                                                 

Номогоев Василий Алексеевич Усть-Ордынский                                                                                                                                                                                                                               

Болотова Татьяна Дамбадугаровна Ангарск                                                                                                                                                                                                                                     

Чиркова Анастасия Валерьевна Ангарск                                                                                                                                                                                                                                               

Ангараев Марк Львович Усть-Ордынский                                                                                                                                                                                                                                         

Харханова Ирина Матвеевна Усть-Ордынский                                                                                                                                                                                                                                       

Кривошеенко Михаил Игоревич Иркутск                                                                                                                                                                                                                                     

Игнатьев Александр Юрьевич Иркутск                                                                                                                                                                                                                                             

Алсаева Любовь Михайловна Усть-Ордынский

 

Распоряжение

От 09.08.2022г.       №96-773-мр

О присвоении спортивного разряда «Первый спортивный разряд»

По шашкам

Овсянников Артур Андреевич Ангарск                                                                                                                                                                                                                                                       

Баядаева Анна Геннадьевна Усть-Ордынский                                                                                                                                                                                                                                         

Някин Владимир Фёдорович Усолье-Сибирское                                                                                                                                                                                                                                       

Малгатаев Михаил Геннадьевич Баяндай                                                                                                                                                                                                                                                 

Баинов Дамир Вадимович Усть-Ордынский                                                                                                                                                                                                                                             

Малгатаева Виктория Руслановна Усть-Ордынский                                                                                                                                                                                                                       

Новицкий Алексей Артёмович Ангарск                                                                                                                                                                                                                                         

Маланов Николай Андреевич Нукутский р-н                                                                                                                                                                                                                       

Сокольников Данил Евгеньевич Ангарск                                                                                                                                                                                                                                             

Крюков Александр Сергеевич Ангарский ГО (Мегет)                                                                                                                                                                                                                       

Балханова Галина Энгельсовна Нукутский р-н

Наши поздравления!

Просмотров: 151 | Добавил: TihonovVI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика...