Меню сайта
Информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАШЕК Каждую субботу с 10-00 до 15-00 Дворец ветеранов "Победа"
Статистика
Главная » 2022 » Январь » 7 » Памяти Анатолия Петровича Галочкина
14:30
Памяти Анатолия Петровича Галочкина

Памяти Анатолия Петровича Галочкина

6 января в Иркутске состоялся турнир по русским шашкам, посвящённый памяти Анатолия Петровича Галочкина! Как обычно, организаторами выступили ученики Анатолия Петровича, это Дмитрий Никифоров, Максим Овсянников и Павел Чугунов, все мастера спорта.

Уже стало доброй традицией, что турнир поддерживают мастера спорта из Улан-Удэ Александр Халтагаров, Александр Урбаханов и Олег Болсохоев. Кроме них, всегда достаточно много представителей из Ангарска, Усть-Орды, Новонукутского, Бохана, ну и сами хозяева-иркутяне. 

Для любителей статистики приводим количество участников по разрядам: МС – 6; кмс – 15; 1 р. – 4; 3 р. – 2.

Мужчины и женщины играли в общей группе с раздельным зачётом, контроль времени был 8 минут + 4 секунды каждому до конца партии. Играли микроматчи из двух партий с жеребьёвкой начальных позиций.

Никто, не сомневался, что возглавлять турнир начнут мастера спорта, но… Так то оно так, да не совсем так! Например, кмс Василий Номогоев  из Усть-Орды уже давно с мастерами на равных, а значит, несомненный претендент… Теперь ещё один кмс Николай Котолик из Ангарска показывает сильную игру, и мастерам уже приходится бороться с ним с полной отдачей сил… Плюс всегда может выскочить какая-нибудь «тёмная лошадка»…  И чем всегда интересны такие турниры, так тем, что борьба всегда проходит упорная – как в стане лидеров, так и в середине и в хвосте каравана…

Итог прошедшего турнира впечатляет! Победил иркутянин мастер спорта Дмитрий Никифоров, ученик А. П. Галочкина! Вторую строчку занял мастер спорта из Улан-Удэ Александр Халтагаров! А замкнул призовую тройку кмс из Ангарска Николай Котолик!

Среди женщин на 1 месте кмс Александра Низовцева! 2 место заняла перворазрядница Анастасия Чиркова!  А 3 место взяла кмс Татьяна Болотова! Все из Ангарска!

см.таблицу          см.фото

Просмотров: 223 | Добавил: TihonovVI | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика...