Меню сайта
Информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАШЕК Каждую субботу с 10-00 до 15-00 Дворец ветеранов "Победа"
Статистика
Главная » 2017 » Декабрь » 2 » I Спартакиада среди муниципальных организаций
17:39
I Спартакиада среди муниципальных организаций

I Спартакиада среди муниципальных организаций

В нашем любимом городе Ангарске случилось невероятное событие: стартовала I Спартакиада среди муниципальных организаций, а также учреждений-представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти Ангарского городского округа! В программу Спартакиады вошли следующие виды спорта: настольный теннис, дартс, шашки, шахматы, волейбол, легкоатлетическая эстафета, перетягивание каната, стритбол, мини-футбол, плавание, стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки.  Каждый участник может проявить себя в любимом деле! Сегодня хочется рассказать о шашках.

Соревнование по русским шашкам проходило в форме командного турнира. Команда – это два человека: мужчина и женщина. Всего в этом турнире приняли участие девять команд: «Ангарский Водоканал», «Ангарский трамвай», «Ангарская городская больница скорой медицинской помощи», «Ангарская городская больница №1», «Ангарское образование», команда администрации городского округа «АГОнь»,  ИФНС России по г. Ангарску Иркутской области «Пламя», ГУ-Управление ПФР в Ангарском городском округе под названием «ПФР»  и городская Прокуратура.

Турнир проходил по швейцарской системе в 7 туров, контроль времени 10 минут каждому до конца партии. Команда «Ангарское образование» с первого и до последнего тура уверенно шла к победе. Антон Скидан набрал 7 очков из 7 возможных, а Ирина Трусова лишь одно очко отдала, и в итоге их тандем набрал 13 очков из 14 возможных! Отличный результат!

Второе место заняла славная дружина «Ангарский Водоканал»! Здесь отличился Владимир Скурлатов, набравший 6 очков из 7 и занявший второе место на мужской доске! А в активе  Юлии Поздняк 4,5 очка и третье место на женской доске! Очень результативно!

На третье место вышел дружный коллектив городской больницы №1! Ольга Татарникова просто втащила свою команду на пьедестал, положив в свою копилку 6,5 очков! Её компаньон Лев Барголов набрал 3 очка, и это тоже неплохо!

Соревнования прошли в весьма миролюбивой и дружеской обстановке, к этому располагало уютное помещение Дворца Ветеранов «Победа» и общий позитивный настрой участников, которых мы поздравляем с окончанием турнира и желаем «До новых встреч!»

см.таблицу

см.фото

Просмотров: 370 | Добавил: kodlch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика...