Меню сайта
Информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАШЕК Каждую субботу с 10-00 до 15-00 Дворец ветеранов "Победа"
Статистика
Главная » 2018 » Октябрь » 14 » Чемпионат АГО по стоклеточным  шашкам
19:53
Чемпионат АГО по стоклеточным  шашкам

Чемпионат АГО по стоклеточным шашкам

После двухнедельного перерыва возобновился чемпионат АГО по стоклеточным шашкам. К огромному сожалению, чемпионат потерял сразу шесть участников, которые не явились продолжать борьбу за чемпионство.

В четвёртом туре Николай Котолик играл против Владимира Тихонова, ошибся в расчёте и проиграл сначала шашку, потом позицию, ну а в итоге – и партию. Михаил Бурлаков не дождался Виктора Черноусова и получил победный плюс. В пятом туре В. Тихонов нанёс поражение М. Бурлакову по одному и тому же сценарию: сначала шашка, потом позиция и наконец – партия!

Если В. Тихонов дошёл до победного конца без потерь, то за последующие места борьба разворачивалась с большим накалом. В призовую тройку претендовали юные перворазрядники Алексей Онищенко, Вячеслав Сербаев и Данил Шляхтич! Это воспитанники Сергея Константиновича Смирнова, которым всего-то по девять лет, но за шашечной доской они уже составляют угрозу игрокам более старшего поколения. Ребята научились за доской работать очень качественно. Сегодня им не удалось занять призовых мест, но, что будет завтра…. А вот более опытные перворазрядники Михаил Бурлаков и Николай Котолик аккуратно зашли в призовую тройку, набрав 5,5 и 5 очков соответственно! С пятью очками также перворазрядница Алинисо Сафарова, которая стала чемпионкой города среди женщин! Кстати, у неё общее 4 место. Перворазрядница Юлия Зарубина набрала 3,5 очка и заняла второе место среди женщин! А на третьей позиции второразрядница Светлана Котолик, у которой так же 3,5 очка!

Организаторами предусмотрено награждение среди шашистов массовых разрядов. Призовая тройка выглядит следующим образом: 1. Иван Стрелков; 2. Данил Сокольников; 3. Андрей Федотов. У всех ребят 2 разряд.

До новых встреч!

 

см.таблицу

см.фото

Просмотров: 391 | Добавил: TihonovVI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика...