Информация
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ШАШЕК Каждую субботу с 10-00 до 15-00 Дворец ветеранов "Победа"
Статистика
Главная » 2016 » Март » 04

2-3 марта в Ангарском Дворце творчества детей и молодёжи состоялся городской этап всероссийского турнира на приз клуба «Чудо-шашки» среди школьных команд, состоящих из детей до 14 лет. В них приняли участие спортивные коллективы девяти школ города. Согласно положению, каждая команда включает в себя трёх мальчиков и одну девочку, но с оговоркой – вместо мальчиков могут играть девочки. Игры проходили по круговой  системе с контролем времени 15 минут каждому до конца партии. Все набранные игроками очки складывались в общую копилку команды, поэтому каждые пол-очка представляли огромную ценность.

В первом туре сошлись прошлогодние второй и третий призёры, это СОШ-10 и СОШ-4. Партия закончилась со счётом 3-1 в пользу «десятки». Ну а лидерами тура стали СОШ-14 и Гимназия-1, набравшие по 3,5 очка. Прошлогодние победители из СОШ-38 с трудом взяли верх над СОШ-40: 2,5-1,5.

А вот во втором туре лидеры набирают обороты, и в отрыв уходят уже три ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: TihonovVI | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

28 февраля в Ангарске состоялся классификационный турнир. В нём приняли участие не только ангарские шашисты, но и гости из Усть-Орды. см.таблицы

Просмотров: 415 | Добавил: TihonovVI | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)